вторник, 21 июня 2011 г.

Другой блог - про заработок в Интернете

Я уже касался заработка на страницах своего блога. Тогда я написал про заработок на своём сайте в системе Блогун. Я понимаю, что тематика заработка в Интернете не интересна большинству моих читателей. Поэтому я завёл отдельный блог, в котором буду делиться опытом по заработку.
Здесь же я постараюсь не касаться темы заработка.

Новый блог будет полностью посвящён заработку в сети Интернет. Первоначально планируются статьи, основной темой которых будет заработок в Интернете на бесплатном блоге. Кроме того будут представлены и иные способы заработка. Например, уже есть одна статья, где рассказывается про заработок без сайта. В последствии на том блоге я постараюсь размещать больше статей о заработке без своего собственного сайта. Уникальность этого блога заключается в том, что в нём будут рассматриваться в основном способы заработка именно на бесплатном блоге. Данный вид заработка не требует предварительных финансовых вложений, но на бесплатном блоге сложнее начать зарабатывать, чем при покупке собственного домена второго уровня и оплатой постоянного хостинга.

Система подачи материалов будет как непосредственно того, что я уже знаю на своих других сайтах, так и о том, что мне пока неизвестно и я буду экспериментировать с какими-то возможностями заработка. Тем самым я буду тратить своё время на выяснение каких-то новых способов заработать, а Вы сможете прийти на всё готовенькое и на основе моих экспериментов сделать всё как надо сразу.

Также мною планируется написание статей мотивирующего характера. То есть я буду рассказывать о том - как организовать себя на что-либо. Первая статья на новом блоге именно этому и посвящена. Называется она: "Польза рабочих будней".

Если Вас заинтересовала тематика моего нового блога, то проходите, располагайтесь! И, а для тех, кто желает начать зарабатывать в Интернете, я рекомендовал бы ознакомиться со статьёй "Электронные платёжные системы".

2 комментария :

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить