пятница, 12 августа 2011 г.

Запись номер 100

У моего блога небольшой юбилей. Эта запись является сотой в блоге. Я некоторое время размышлял - какую запись сделать под номером 99. Точнее - на какую тему должна быть запись, о какой игре: про Minecraft или про Terraria. В итоге пересилило меня то, что у игры Terraria вышло обновление. Minecraft же пока не порадовал своими нововведениями. Потому запись номер 99 стала небольшим обзором версии 1.0.6 игры Terraria.

Так получилось, что основными моими темами стали игры Terraria и Minecraft. Я пробовал писать о другом, например, искал юморные цитаты из разных источников или картинки. Некоторые картинки переделывал сам. Возможно, что данные рубрики будут пополняться, потому что отвлекаться от игр тоже нужно. Мною затрагивались и игры из социальных сетей, что вполне может быть будет продолжено, потому что такие статьи имеют своих читателей.

Также, я пробовал общаться и на более серьёзные темы. Например, о заработке. У меня было несколько статей, касательно заработка в Интернете. Но потом я решил, что о заработке в Интернете лучше поговорить в другом блоге. Подробнее об этом вы сможете прочитать в статье, которая так и называется: "Другой блог - про заработок в Интернете". Я конечно, тем блогом не так часто занимаюсь, как хотелось бы. Ведь, одно дело - игры и развлечения, а совсем другое работа и деньги. От денежных тем очень быстро начинаю уставать и приходится как-то себя отвлечь. Хотя, уже сейчас на том блоге можно найти для себя что-нибудь интересное.

Что ещё можно сказать о достижениях своего блога. Посещаемость по статистике LiveInternet уже приблизилась к отметке в 200 посетителей за сутки. А в последние дни эта отметка преодолевается всё чаще. И даже не знаю в связи с чем это связано - возможно, что люди просто возвращаются из отпусков и с отдыха домой, смотрят что нового происходило в их отсутствие и находят мой блог. В общем, блог развивается, блог живёт и будет расти дальше! Спасибо всем, кто читает!

Комментариев нет :

Отправить комментарий