понедельник, 8 августа 2011 г.

Как раскрутить свой сайт

Пару месяцев назад я наткнулся на один бесплатный сервис, на котором можно раскрутить свой сайт. Я уже не раз пользовался этим бесплатным сервисом и уверен в том, что он работает на все 100%.

Итак, Вы заходите на сайт по ссылке: http://4px.ru/seo/. Вам открывается простая форма, где не требуется ни регистрации, ни оплаты, а просто форма с текстовой строкой, куда требуется написать адрес своего сайта, и правее кнопка "Раскрутить сайт". Инструкция очень простая:

1. Вводите адрес своего сайта.

2. Нажимаете кнопку "Раскрутить сайт".

3. Смотрите на процесс раскрутки сайта.

Никаких дополнительных телодвижений совершать не надо. Всё необходимое сервис сделает за Вас. После того, как сайт начнёт раскручиваться Вам откроется страница, откуда будет вести ссылка на отзывы о сервисе, а также список самых раскручиваемых сайтов.

Если Вы не доверяете бесплатным сервисам раскрутки, то можете смело экспериментировать в раскрутке с чужими сайтами. Например, вбить адрес моего блога: http://openflux.blogspot.com, или адрес какого-нибудь другого известного Вам сайта. Сразу после нажатия на кнопку "Раскрутить сайт" Вы убедитесь, что это работает и сайт действительно раскручивается. Это действительно уникальный сервис по раскрутке сайтов. Более того - это совершенно бесплатный сервис для раскрутки сайтов.

1 комментарий :

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить