четверг, 22 сентября 2011 г.

Minecraft - маленький шпиль

Недалеко от моей стартовой базы, где я недавно строил ферму, был холм, на котором давно стоял небольшой столбик с факелами наверху. Раньше он помогал мне ориентироваться, чтобы найти свой дом. Сейчас он перестал быть полезным, поэтому я решил его изменить. Увеличить в высоту и добавить ему освещённости. Теперь он стал заметнее, но всё равно получился не таким, как мне хотелось бы его видеть. Но я не стал его специально переделывать. В будущем, вероятно, я построю другой шпиль. А пока же выкладываю снимки того, что есть...
Шпиль в полный рост
В центре снимка шпиль во весь его небольшой рост, слева ферма, справа несколько деревянных домов. В будущем вся округа планируется застраиваться и чем дальше, тем больше будет застройка. новые дома или какие-то другие строения. Думаю, что я буду продолжать застройку до самых дальних построек нынешнего мира.
Вид со шпиля на ферму и мою стартовую базу
Как видно на снимке - ферма слегка изменилась - я посадил немного травы с помощью костной муки. Количество кур увеличилось - это я яйца разбивал. Так что ферма в некотором роде оправдывает своё название. Овцы по прежнему не отрастили свою шерсть.
Из-под шпиля

Комментариев нет :

Отправить комментарий