среда, 2 ноября 2011 г.

Minecraft - центральная библиотека

Для тех, кто скачал последнее сохранение моего мира игры Minecraft, не сюрприз, что напротив железнодорожного вокзала в городе на воде возвышается здание библиотеки. Чтобы отличить это здание от других не нужно никаких табличек - всё понятно и без этого, потому что только в библиотеке может быть столько книжных полок. Хотя, в мире игры Minecraft, книжные полки могли бы ещё находиться в какой-то магической башне или книжном магазине, но всё же я строил библиотеку. И это первое, что приходит на ум тем, кто её видит.
Фасад центральной библиотеки
Вход в центральную библиотеку есть только с одной стороны - со стороны центральной площади города. Как можно видеть на снимке - фасад здания симметричен. Тоже можно сказать и обо всём здании в целом.
Проходная
После преодоления вестибюля стоит проходная, где работники библиотеки должны выдавать и регистрировать книги. К проходной можно подойти с трёх сторон. Внутрь можно попасть либо варварски - перелезть, либо культурно - обойти с другой стороны и войти в двери. За проходной находится подсобное помещение, которое никак не организовано, но из него есть лестничный подъём на крышу здания.
Второй этаж библиотеки
Также у библиотеки есть второй этаж, где также много книжных полок. Кроме того, некоторые полки начинаются на первом этаже, а заканчиваются у потолка второго. Также со второго этажа открывается приятный вид на первый этаж.
Вид с балкона на вокзал
Также со второго этажа есть два выхода на балкон, с которого открывается вид на центральную площадь и железнодорожный вокзал, о котором я уже упоминал.

3 комментария :