понедельник, 9 июля 2012 г.

Minecraft - экскурсия по миру, часть 1

Несколько раз на моём блоге поднималась тема видео по игре Minecraft. И вот, можно встречать первое видео по игре Minecraft. Так как микрофон у меня весьма обычный, встроенный в наушник, где регулятор громкости, то мой голос записывается довольно тихо. Но это временно, пока не найду подходящего микрофона для записи. А пока начну так. Начну с экскурсионного видео, в котором покажу все основные постройки в своём мире Minecraft, о котором я здесь не раз писал.
Я начну свою экскурсию с дальних земель. Появляемся мы в библиотеке, откуда направляемся вдоль всех построек города на воде. Куда-то мы зайдём, куда-то нет. Спустимся в шахты, посмотрим на ферму тростника и деревьев. Затем прокатимся по Нижнему миру с ветерком и очутимся на стартовой базе, где осмотрим самое основное, что на ней есть.

Всего у меня получилось 4 части, которые я буду постепенно выкладывать. Чтобы узнать о появлении нового видео - можно подписаться на канал ютуба: http://www.youtube.com/user/slimidze, потому что практика показала, что иногда я в блоге со значительными задержками пишу о появлении нового видео.

Комментариев нет :

Отправить комментарий