среда, 11 июля 2012 г.

Minecraft - экскурсия по миру, часть 2

Продолжаем экскурсию в мире Minecraft. В прошлый раз мы ознакомились с дальними землями и немного остановились на стартовой базе. Теперь же я прогуляюсь по Собору, кладбищу и двинусь дальше по тропам, которые сам себе строил долгое время.
А дальше фермы, где я занимаюсь размножением овец, свиней, коров и кур.  Арбузная ферма. Полуавтоматическая ферма пшеницы, о которой я рассказывал. И даже маленькая грибница. Можно будет увидеть изнутри большую ёлку, которую я строил на Новый Год. Конечно же не обойду стороной ловушку для монстров. Покажу место моего изначального появления в мире. Покажу высаженные возле базы джунгли. Пробегусь по улочке с деревянными домами, не пропустив каменный с ловушкой для получения опыта. А также остановлюсь на многих других мелочах, которые так или иначе отражены в моём мире Minecraft.

Напомню, что экскурсия у меня получилась из 4 частей, которые я планомерно выкладываю. За выходом новой части можно следить на канале ютуба: http://www.youtube.com/user/slimidze. Первую часть можно посмотреть по ссылке: http://openflux.blogspot.com/2012/07/minecraft-1.html.

Комментариев нет :

Отправить комментарий