понедельник, 24 сентября 2012 г.

Minecraft - 12 серия: Овечья гостиница

Несмотря на то, что заголовок сообщает, что речь пойдёт про постройку для овец, в этой серии это не единственное, что можно увидеть нового в моём мире. Для начала я построил деревянную дорогу от джунглей, куда пришёл в прошлый раз, до своей первоначальной базы. И начало видео будет именно с пути по этой дороге.
Загон для овец с отсеками
Сразу, как дорога будет пройдена мы будем окружены овечьими стойлами с двух сторон. С одной стороны 6 и с другой 10. Здание ещё не полностью окончено, но уже совсем скоро его будут населять овцы всех 16 цветов. В каждом загончике планируется по 2-3 овцы.
Старый же загон для овец я сломал, так как теперь в нём нет нужды. Вторая постройка (дорогу же мы не будем считать постройкой) на сегодня - это склад. Каменное одноэтажное строение, в котором находится 12 больших сундуков сложно назвать огромным складом, но на первое время его должно хватать. Здесь уже копятся: булыжник, шерсть, разные сорта дерева, железные слитки и прочие ресурсы.

После осмотра строений, я покажу спуск до глубин, где я наткнулся на ещё один разлом, наполненный лавой и водой. Ну, и конечно, отметить серию можно ещё и тем, что в ней я соберу свои первые алмазы в этом мире. А ближе к окончанию я приручу пару волков костями, которые скопились в моём сундуке.

Комментариев нет :

Отправить комментарий