воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Minecraft - 9 серия: Заканчиваем строить дом

На протяжении последних двух серий видео по игре Minecraft, я занимался строительством деревянного дома. Строительство получилось планомерным: одна серия - один этаж дома. Наконец, я добрался до последней серии по строительству дома, где буду строить третий этаж и крышу.
Деревянный дом
Изначально в доме планировалось 2 этажа и чердак, но оказалось, что высота потолка в чердаке значительно превышает высоту обычного этажа дома. Потому было принято решение сделать третий этаж. Так сказать, мансарду.
Несмотря на то, что мы отказались от идеи чердака в пользу третьего этажа, осталось место под крышей, которое вполне подходит, чтобы быть чердаком. Окончательный результат дома снаружи можно увидетьна изображении вверху это записи.

Оставляйте свои комментарии и пожелания. Серии я стараюсь записывать заранее по несколько, потому отдача от пожеланий не будет сразу в следующей серии. Но, самые интересные выполнимые идеи будут мной реализовываться.

2 комментария :

  1. Красивый дизайн строений, сам в ванильный майнкрафт уже давно не играю, в основном с технологическими модами, но из-за обилия прочих возможностей последнее время мои здания сильно страдают от коробочного вида, интересно было зайти, вдохновился идеями:)

    ОтветитьУдалить