среда, 12 декабря 2012 г.

Minecraft - 24 серия: Купол над облаками

Долгое строительство можно считать завершённым и сейчас состоится торжественное открытие первой крупной постройки в этом мире Minecraft. Ну, не совсем открытие, а обзор моей постройки, которой у меня нет названия, кроме как - небоскрёб, купол на вершине которого находится над облаками.
Ночной небоскрёб
Общая высота постройки получилась 23 этажа. Первый этаж представлен в виде окружности, диаметром 32 блока. Последующие этажи выглядят как эллипсы, которые соединяются по центру - чем выше этаж, тем больше его площадь. Кроме того, увеличиваются балконы. Самый верхний этаж построен в форме купола из стекла и каменного кирпича, диаметром 26 блоков с выходами на зелёные балконы.
Во время обзора этого строения я гулял в мирном режиме, чтобы не появлялись монстры, которые могут с лёгкостью появиться внутри постройки, так как на верхних этажах, а также на самом верху недостаточно света. И я выслушиваю предложения по трём местам, которые необходимо осветить: обычные этажи, которые на верхних этажах имеют значительные тёмные пятна; участки под куполом, которые днём освещаются от солнечного света, а ночью для них света нет; балконы на крыше, где растёт трава. Ну, и конечно выслушиваю предложения и пожелания на счёт будущих построек и тем для последующих серий.

Комментариев нет :

Отправить комментарий