вторник, 29 июля 2014 г.

Бесплатная лицензия The Sims 2 Ultimate Collection

Наверняка многие знают серию игр The Sims. Electronic Arts часто называют деньговымагателями именно за эту серию игр и дополнений. Однако, накануне выхода игры The Sims 4 нам сделали подарок: возможность бесплатно получить лицензионную версию The Sims 2 Ultimate Collection. К сожалению, акция действует только до 21:00 по московскому времени 31 июля 2014 года, так что придётся поторопиться.

Для получения игры необходимо иметь аккаунт в Origin. Кто не в курсе, Origin - это игровой интернет-магазин от Electronic Arts. Если аккаунта нет, то его регистрация займёт несколько минут. Далее нужно установить клиент Origin на компьютер и запустить его. Когда будет успешно произведена авторизация аккаунта, то в меню найти пункт "Активировать код продукта". В открывшемся окне в соответствующую строку вписать следующий код (без кавычек): "I-LOVE-THE-SIMS". Далее подтверждаем своё действие и... Вуаля! Можно устанавливать и играть в The Sims 2.

Если моё описание активации игры скомкано и непонятно, то прошу посетить официальную страницу помощи по ссылке: http://help.ea.com/ru/article/how-to-get-the-sims-2-ultimate-collection/. Я вполне допускаю, что эта акция может повториться и не раз. Кроме того, в Origin время от времени раздают и другие игры. Так, я уже получил бесплатно: Battlefield 3, Dead Space, Peggle и Plants vs Zombies.

Комментариев нет :

Отправить комментарий