суббота, 23 августа 2014 г.

Двери и заборы в Minecraft 1.8

Уже давно игроки ждали разнообразие дверей и заборов в игре Minecraft. И в версии 1.8 наконец-то это желание было исполнено.
Новые двери в Minecraft
Количество деревянных дверей увеличилось до 6 видов. Помимо обычных деревянных дверей, которые теперь называются дубовыми, появились двери из сосны, из берёзы, из древесины джунглей, из акации и из тёмного дуба. В таком же порядке новые 5 типов дверей показаны на снимке выше. Изготовление дверей не изменилось. Просто, теперь нужно использовать древесину нужного типа для каждой двери.
Новые заборы и калитки
Тоже произошло с заборами и калитками. Кроме обычных заборов и калиток, которые теперь называются дубовыми, появилось ещё 5 типов деревянных заборов: из сосны, из берёзы, из древесины джунглей, из тёмного дуба и из акации. На втором скриншоте они показаны в этом же порядке. Рецепт изготовления калиток на верстаке аналогичен обычным калиткам, но применяя разную древесину получаем соответсвующий вид калиток. А вот у заборов рецепт изменился. Теперь крафтится по 3 забора, но нужно потратить 4 доски и 2 палки, а не 6 палок, как раньше.

Комментариев нет :

Отправить комментарий