суббота, 13 сентября 2014 г.

Assassin's Creed: Unity

Ровно через 2 месяца на свет выйдет Assassin's Creed: Unity. Это новая игра в мире заговоров, переворотов и скрытых убийств. Каждая новая игра серии даёт игроку что-то новое. В этот раз, игрок сможет объединиться в команду с друзьями и совместно проходить задания.
Assassin's Creed: Unity
Конечно, будет сложно повторить слаженность игры, как это было продемонстрировано разработчиками. Однако, опытным игрокам данный подход к сетевой игре должен быть интересен.


Если предзаказать игру, то можно насладиться приятными плюшками и бонусами: дополнительное оружие, официальный саундтрек, комикс в цифровом виде, а также дополнительное задание, где игроку придётся провести целое детективное расследование.


Для тех же, кого устроит и обычная версия без лишних плюшек, могут приобрести обычное издание игры. Для того нужно просто перейти по ссылке ниже.

На этот раз братство убийц окунётся во Францию конца XVII века. Сюжетная линия затронет временной отрезок в 5 лет. В этой игре был полностью переработан движок, что позволило увеличить динамику игры. Это и новые приёмы паркура, и стелс режим. Выход игры запланирован на 13 ноября 2014 года, так что ещё есть время успеть получить плюшки от предзаказа игры.

Комментариев нет :

Отправить комментарий