суббота, 4 октября 2014 г.

Призраки в The Sims 4

Недавно было объявлено, что для всех обладателей игры The Sims 4 будут доступны 3 бесплатных обновления. Первое из которых включает в себя призраков. В отличии от прошлых частей игры здесь призраки не только пугают своим видом и взаимодействуют с предметами, но могут являться полноценными членами семьи.
The Sims 4
У призраков будут свои уникальные способности, которые будут зависеть от того, как умер призрак и какие черты характера у него были при жизни. Так, например, погибший от пожара призрак будет всё поджигать. Счастливые призраки могут быть помощниками игроку. Так, погибший сим с чертой характера чистюля может заниматься уборкой дома.
Чтобы избавиться от призрака достаточно произвести соответствующие действия над его могилой. Вернуть призрака к жизни сложнее. Для этого необходимы три ингредиента: амброзия, цветок смерти и зелье молодости. Так что теперь можно играть своим персонажем даже после его смерти.


Другие же два обновления включают в себя бассейны и различные вещички тематики "Звёздных войн". Планируется, что будет выходить по обновлению в месяц. То есть призраки вышли сейчас, следующее обновление в начале ноября и третье обновление в декабре.

Комментариев нет :

Отправить комментарий