пятница, 10 октября 2014 г.

Бесплатные выходные со Space Engineers в Staem

В магазине цифровых товаров Steam на все выходные объявлена акция для игры Space Engineers. Помимо того, что на игру предоставлена скидка в размере 40%, дана возможность поиграть всем желающим до вечера понедельника. Так что если кто хотел купить космическую песочницу, но не желал сперва опробовать, то это Ваш шанс!
Space Engineers
Как бесплатно поиграть в Space Engineers?

Для того, чтобы бесплатно поиграть в Space Engineers необходимо зарегистрироваться в Steam, скачать и установить клиент, а затем протий по ссылке: http://store.steampowered.com/app/244850/. В открывшемся окне помимо кнопки "Купить" будет кнопка "Играть". После этого система предложит установить игру. Также игра отображается в библиотеке, где пишется оставшееся время, которое можно ещё поиграть. Конечно, возможность играть пропадёт в понедельник вечером, если Вы не купите игру до того времени. Для любителей схитрить могу сказать, что запущенная игра самопроизвольно не закроется, т. е. в неё можно будет играть и после окончания срока, но до первого закрытия.

О самой игре Space Engineers я упоминал вскользь, после долгого перерыва в написании статей. Эта игра представляет из себя космическую песочницу, где игроки попадают в открытый космос. Начальные условия зависят от выбранной карты. Необходимо строить базу, чтобы выживать. Помимо шкалы жизней у игрока есть ещё уровень заряда скафандра, который тратится на определённые действия. Никаких пришельцев здесь нет. По крайней мере в последней версии, которую я видел. Но возможностей умереть хватает. Потому на начальных этапах нужно строить убежище, оборудованное турелями. Турели будут отстреливать пролетающие астероиды. Также можно построить огромный космический флагман или маленький корабль-бурильщик. Хотя, почему "или"? Нужно строить всё!

Доступен сетевой режим игры, поддерживающий до 16 игроков. Игра всё ещё находится в раннем доступе, потому обновлений к ней стоит ждать ещё много. Но и ошибок и глюков пока хватает. Игре требуется довольно мощный компьютер, потому что разлетающиеся во все стороны осколки добываемой руды могут создать невероятные провисания системы. Так что рекомендую быстро собирать всё добытое, стараясь не оставлять космического мусора.

Русский язык в игре присутствует, но делается он фанатами игры, потому после обновлений какие-то вещи некоторое время могут оставаться не переведёнными.

Также в Steam на все выходные проходит акция от компании FOCUS Home Interactive. Размер скидок на некоторые игры достигает 75%. Можно отметить такие названия, как Styx: Master of ShadowsFarming Simulator 15 и Cities XL 2011.

Комментариев нет :

Отправить комментарий