среда, 8 апреля 2015 г.

GTA V уже можно скачать

Вчера, 7 апреля, у игры GTA V стало доступным предварительное скачивание. Поиграть в игру пока нельзя, но в день выхода (14 апреля) можно будет не просиживать часами перед монитором, наблюдая как бегут процентики скачивания игры, а сразу приступить к игре. Тем более, что желающих скачать будет много, потому скорость может быть низкой.
Grand Theft Auto V
Игра Grand Theft Auto V представляет из себя гангстерский боевик в открытом мире со множеством возможностей: покупка и прокачка автомобилей, полёт на самолётах, модернизация оружия, плаванье на катерах, планирование ограблений и прочее, прочее. Богатый мир игры наполнен как юмором, так и драматизмом.

Вы сможете пронаблюдать за жизнью сразу нескольких преступников, между которыми можно переключаться. Каждый из главных героев по своему уникален, имеет ряд своих талантов и недостатков. Кроме того, здесь можно будет встретить некоторых старых знакомых, известных нам по прошлым играм серии.
Grand Theft Auto V
Для тех, кто ещё не приобрёл игру - рекомендую сделать предварительный заказ, потому что за него будут начислены игровые бонусы. Купить игру можно по ссылке ниже.


В магазине работает накопительная система скидок. Но самое главное, что можно получить скидку 10%, для этого нужно будет воспользоваться промо-кодом: EF06CB16A4264CED.

Приятной игры!

Комментариев нет :

Отправить комментарий