четверг, 5 ноября 2015 г.

Бесплатная игра с заработком: Монополия

Набрёл на игру, где можно зарабатывать настоящие деньги. Конечно в сети подобных игр полно, но мало какие из них предлагают заработать совсем без вложений. Всё дело в том, что в этой игре даётся стартовый запас монет, которые можно сразу пустить в оборот.
Построй свою монополю
Итак, на старте игры даётся 100 монет, за которые можно сразу же приобрести свой первый бизнес - Кафе. далее можно просто заходить в игру время от времени и выводить деньги или вкладывать их в развитие - решать Вам. Но, чем раньше начать играть, тем быстрее будут первые результаты.


В отличии от всяких ферм, в игру не обязательно заходить каждый час, чтобы собирать урожай и засеивать поля. Тут бизнес работает сам по себе. А игроку достаточно заглядывать иногда в игру и производить манипуляции. Например, первой Вашей манипуляцией может быть улучшение Кафе, чтобы оно приносило доход на 25% быстрее. На это придётся потратить 20 монет. Собственно, доход этого Кафе как раз равен 20 монетам в месяц. Медленно, не спорю. Но, если бы было быстро, то как бы зарабатывали создатели игры?

И, чтобы ускорить процесс заработка нужно вложиться из своего кармана. Тут уже дело каждого. Решать будет каждый сам. Я не призываю. Хотя, очевидно, что на данный момент это выгодно. но, какие изменения в механике игры произойдут в последствии - неизвестно. Проект молодой и развивается стремительными темпами. Потому выгодно заниматься им именно сейчас. Быть, так сказать, у истоков. Чтобы купить своё первое кафе просто зарегистрируйся по ссылке ниже.

Играть и зарабатывать

Внимание! В игре произошли изменения, ограничивающие вывод денег. Подробнее об этом я написал в новой статье, которую так и назвал: Изменения по заработку на игре Монополия.

Комментариев нет :

Отправить комментарий