четверг, 12 ноября 2015 г.

Как сделать удочку в Майнкрафте

Часто люди в игре Minecraft не знают даже самых азов. Например, задаются вопросом, как создать удочку? Или, как сделать удочку с морковкой? А способ изготовления удочки довольно простой. Смотрите на изображении ниже.
Как сделать удочку в Майнкрафте
Для изготовления удочки нам понадобится 3 палки и 2 нитки. Палки добываются из дерева, которое в свою очередь добывается из брёвен. Нитки же добыть сложнее. Они выпадают из убитых пауков. Другой способ добычи ниток - это разрушение паутин, которые чаще всего встречаются в шахтах.

Как сделать удочку с морковкой в Майнкрафте
Также в игре Minecraft можно повесить на удочку морковку. Это нужно чтобы кататься на свиньях. В далёкие времена, когда в игре не было лошадей, единственным способом перемещения были свиньи. Сперва они были полностью самостоятельными животными. Но позже появилась удочка с морковкой, рецепт изготовления которой показан выше. Для этого нужны две вещи: удочка и морковка. Удочку мы уже узнали, как делать, а морковь выращивается на грядках. Для её нахождения нужно найти деревню жителей, где на грядках, как правило, растёт много всего разного и полезного.

Комментариев нет :

Отправить комментарий