суббота, 12 декабря 2015 г.

Зимняя распродажа Steam в 2015 году начнётся 22 декабря

Уже стало традицией, что каждую зиму в Steam проходит праздничная распродажа. Вспомните зимнюю распродажу Steam 2014 года. Тогда распродажа происходила по обычному распорядку: молниеносные скидки, выбор сообщества, ежедневные скидки. Но Valve не стоит на месте и постоянно вносит что-то новое в свои распродажи. Но главный вопрос, который звучит каждый год - когда начнётся распродажа Steam? И самые внимательные уже обратили внимание, что в заголовке стоит дата - 22 декабря 2015 года.
Совсем скоро зимняя праздничная распродажа Steam 2015
В любом случае, какой сюрприз не ждал бы нас этой зимой, для всех важно знать следующую схему, по которой необходимо действовать на распродажах Steam. Это актуально как для зимних распродаж, так и для летних распродаж.
  1. Если увидел желаемую игру в молниеносных скидках, то покупай - большей скидки в этой распродаже на эту игру уже не будет.

  2. Если увидел желаемую игру среди победителей выбора сообщества, то покупай - это максимальная скидка на игру за данную распродажу.

  3. Если увидел желаемую игру в списках ежедневных скидок, то покупай - это лучшая цена за время проведения распродажи.

  4. Если желаемая игра в списках со скидкой в последний день распродажи, то покупай - распродажа заканчивается, на следующий день цены будут прежними.
Пользуйтесь этой простой инструкцией и не покупайте лишнего - не тратьте деньги зря.

Внимание! Распродажа уже началась.

Комментариев нет :

Отправить комментарий