вторник, 14 мая 2013 г.

Terraria со скидкой 66 процентов

Как известно в социальном интернет-магазине от Valve, который известен под коротким наименованием Steam, часто организуются различные скидки. Есть ежедневные скидки. Буквально вчера по такой скидке я приобрёл игру X-COM: Enemy Unknown. Сегодня же стартовала акция по среди недели, в которой даётся скидка на игру Terraria целых 66 процентов.
Terraria
Страница игры в магазине доступна по ссылке: http://store.steampowered.com/app/105600/. Скидка продлится до 4:00 по московскому времени пятницы 17 мая. Для тех, кто не играл и кого привлекает Minecraft, очень рекомендую попробовать.

Людям же, которые желают что-нибудь купить недорого могу посоветовать периодически заглядывать в Steam. И если за ежедневными акциями сложно следить, так как требуется заходить каждый день, то акция среди недели как правило проходит со вторника по четверг, а акция на выходных с пятницы по воскресенье.

Также существуют другие мероприятия, во время которых даются скидки на игры или возможность опробовать игру совершенно бесплатно. Например, около месяца назад можно было бесплатно поиграть в Worms Revolution довольно долгое время, а если заинтересует игра, то купить с существенной скидкой. Стоит также отметить множественные скидки в рождественские и новогодние праздники. Другими словами не обязательно платить полную стоимость игры, можно терпеливо ждать скидок или акций на неё. К тому же со временем цена игр может падать. Так, например цена на Skyrim была когда-то 50 долларов (или выше?), а сейчас всего 30.

Комментариев нет :

Отправить комментарий