пятница, 8 июня 2012 г.

Прохождение Diablo 3 - серия 1

С сегодняшнего дня я начинаю цикл видео с прохождением игры Diablo III. Предварительно я опробовал всех героев, прокачав каждого до 5 уровня. В итоге получилось, что мой стиль игры наилучшим образом подходит под навыки и умения монаха. Так что на видео я буду играть именно монахом.

В первой серии ничего особенного вы не увидите, кроме части Нового Тристрама и завязки сюжета.Стоит напомнить, что в первой части игры Diablo весь сюжет происходил вокруг городка под названием Тристрам. Во второй части мы видели руины этого городка и теперь, недалеко от прошлого городка был выстроен новый Тристрам, который так и назвали.

Это мой первый опыт записи видео по игре, поэтому не судите строго. Хотя, конструктивная критика приветствуется. Как оказалось - не так легко так сразу взять и комментировать свою игру. Надеюсь, что в будущем качество и стиль комментирования игрового процесса будут мной улучшаться.

4 комментария :

  1. Видос унылое говно, ИМХО. Комментарии голосом никакого значения здесь не имели, только затягивают ролик. Если нечего сказать, то "иногда лучше жевать, чем говорить". Этот участок проходится за 6-7 мин без лишних разговоров. Если охота прокомментировать, то надо делать это редко и быстро без жевания слов... и так, чтобы закадровый голос был громче звука ударов перса, а не наоборот.
    П.С. Автор, посмотри Разум Фримена что-ли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле участок проходится значительно быстрее, чем 6-7 минут. Но я останавливался возле "каждого столба", чтобы дать возможность зрителю услышать то, что хочет сообщить этот столб.
      Разум Фримена смотрел, и отлично понимаю, что к комментированию видео нужно привыкать, тогда и жевание пропадёт само по себе. В общем, мне есть куда развиваться в этом плане.

      Удалить
  2. Вася ты подумай хорошо ок? Во первх без мата пиши Во вторых мне видио понравилось ии мне было интересно посмотреть diablo 3 Так что я за него горой.Нужны еще кто мог за видио постоять?
    ВИДИО ПОЛУЧАЕТ ОТ МЕНЯ ЖИРНЫЙ +ЛАЙК Человек старается все для людей делает вот даже видио пишет а про карты я вобще молчу они СУПЕР!111

    ОтветитьУдалить