воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Предзаказ игры Starbound

13 апреля стартовал долгожданный предзаказ игры Starbound. Те, кто следит за новостями на моём блоге, должны знать эту игру. Остальным же рекомендую ознакомиться со статьями по теме: "Несколько слов о Starbound" и "Starbound - встречаем Флоранов". Конечно, эти статьи мало рассказывают об игре, но должны дать общие сведения о том, что ждёт игроков.
Starbound
Заказать игру можно, перейдя по ссылке: http://playstarbound.com/store/. Минимальная стоимость заказа составляет 15 долларов, что включает в себя саму игру, ключ для стим-версии игры, возможность играть в бета-версию и саундтреки из игры. Если покупать 4 копии, то сэкономите 25%, т. е. купите 4 по цене 3.

Пакет за 15 долларов называется PIXEL. За 20 долларов можно приобрести пакет SILVER, состав которого аналогичен, плюс достижение на официальном форуме игры "Донор первого уровня". Следующая цена 45 долларов, за пакет под названием GOLD. Сюда включено всё тоже самое, только достижение уже "Донор второго уровня", а также в игру будет добавлен компьютерный персонаж с Вашим именем. Пакет DIAMOND обойдётся в 75 долларов и помимо всего перечисленного будет включать в себя включение вас в титры игры. Ну, и достижение на форуме уже будет гласить "Донор третьего уровня". За 500 долларов можно предложить свой дизайн головного убора в игру. Таких предложений ограничено - их всего 30. Достижение на форуме будет "Донор 4 уровня". Очередной пакет называется SOLARIUM и заплатить за него придётся 1000 долларов. Помимо достижения на форум "Донор 5 уровня" вы сможете предложить свой дизайн оружия. И, наконец, последний пакет IMPERVIUM стоимостью 2000 долларов, который помимо достижения на форум "Донор 6 уровня" добавляет в игру статую, нарисованную по вашим фотографиям. В общем, хочешь статую себя любимого в игре Starbound - плати 2000 американских денег и всё будет. А в описании статуи будет специальная благодарность. Ну, и под конец есть бесплатный пакет, который так и называется FREE, который не даёт какого-либо доступа к игре, но добавляет достижение на игровом форуме "Друг". Для его получения нужно написать о начале предпродаж игры в Twitter.

На данный момент уже продано более 13 тысяч экземпляров игры и собрано с продаж 345 000 долларов. К сожалению игру пока нельзя купить напрямую через Steam, а только через систему PayPal, AmazonPayments или Google Wallet. Из всех этих систем оплаты мне приходилось пользоваться только PayPal во время покупки Minecraft. Для меня Steam предлагает куда более широкий выбор оплаты, потому я надеюсь всё же купить игру именно через него. Остаётся только ждать.

Комментариев нет :

Отправить комментарий