понедельник, 26 октября 2015 г.

А ты купил Fallout 4?

Fallout 4 продолжает повествование о мире после ядерной катастрофы, где люди пытаются построить новую жизнь. На этот раз мы будем играть за жителя убежища 111. У нашего персонажа появится голос полезные спутники и многое другое.
Fallout 4

Новая игра шагнула вверх в графическом плане. Хотя, в первом трейлере люди этого не смогли заметить. Они просто забыли как выглядела картинка у Fallout 3. Посмотрите официальный трейлер Fallout 4 сами и убедитесь.


Кроме того, есть свежий ролик под названием "Странник", в котором графика находится на высоте! В некоторых местах можно подумать, что это актёр в декорациях, а не компьютерный трёхмерный мир.


Но не графикой славится серия игр Fallout. Хотя, даже у первой части с этим было всё отлично! Для своего времени, конечно. В новой части игры мы попадём на улицы Бостона. Уникальная система крафта позволит создавать совершенно новые вещи из старых. Так, например, можно будет разобрать лазерный пистолет и собрать лазерную винтовку! И это лишь самое очевидное, что позволяет сделать игра.

Вспоминая свои похождения в Fallout 2, который у меня является фаворитом серии. Я всегда хотел остановиться где-то на случайной местности, построить себе небольшой домик, огородить его заборчиком. И, помимо спасения мира, заниматься мирными делами. Так вот, подобную возможность предоставляет Fallout 4. Здесь можно будет построить дом. Но это не тот стандартный дом, что был доступен в третьей части, а полноценный - состоящий из нескольких модулей, где всё будет устроено так, как того хочет игрок.

Третьим важным моментом стоит отметить силовую броню. Раньше это была просто броня, которая мгновенно одевалась и снималась. аналогично кожаной куртке. Теперь же это действительно силовая броня! Но помимо своих свойств она имеет возможность для модернизации. Как и в ситуации с оружием, здесь можно вытащить большинство деталей и заменить их на новые, получив свою уникальную версию силовой брони.


Если Вы ещё по каким-то причинам не купили игру Fallout 4, то делайте это смелее. По ссылке выше для всех покупок действует система накопительной скидки до 15%. Если в будущем продолжить покупки в этом интернет-магазине, то можно заслужить постоянную скидку до 15%. Скидка будет привязана к вашему почтовому адресу, который вы указываете при покупке. Удачи!

Комментариев нет :

Отправить комментарий