вторник, 19 ноября 2013 г.

Assassin’s Creed IV Black Flag

Сегодня, 19 ноября, состоялся выход игры Assassin’s Creed IV Black Flag. В отличии от предыдущих частей - эта игра не просто про убийцу, который разгадывал загадки Богов и помогал людям, а про пирата.
Assassin’s Creed IV Black Flag
Assassin’s Creed IV Black Flag
Игрок окунётся в 1715 год, на Карибские острова, где пираты правили и на море, и на суше. Юный капитан Эдвард Кенуэй будет втянут в многовековое противостояние тамплиеров и ассасинов.

Игра позволяет погрузиться в новый открытый мир, который смело можно назвать самым большим в серии игр Assassin’s Creed. Грабьте судна, потерпевшие кораблекрушение, охотьтесь на новые виды животных, прячьтесь от врагов в секретных бухтах.

Набирайте собственную команду пиратов, улучшайте корабль и покоряйте просторы Карибских островов. Вселяйте ужас во врагов.

Также в новой игре Assassin’s Creed IV Black Flag доступен уникальный многопользовательский режим, включающий инструментарий для выбора своих собственных правил, бонусов и способностей многопользовательского режима.

При покупке можно сэкономить значительную сумму! На момент написания этой статьи цена в магазине Steam составляет 799 рублей, а по ссылке http://steambuy.com/link.php?id=362363&idd=1619209 игру можно купить всего за 599 рублей, то есть дешевле на 200 рублей.

Покупателю игры стоимость которой выше 200 рублей в настоящее время положен бонус! В качестве бонуса покупатель получает простенькую игру совершенно бесплатно.

Кроме того, действует накопительная система скидок. Если зарегистрироваться в магазине игр steambuy.com, то с каждой покупкой будет накапливаться персональная скидка. Скидка может составлять до 15%! Что позволит в будущем покупать игры ещё дешевле.

Комментариев нет :

Отправить комментарий