понедельник, 24 ноября 2014 г.

Японская деревня в Minecraft. Дом стражи

После очередного перерыва продолжу публикацию статей по строительству деревни в японском стиле. Последний раз мы строили придорожный ресторан. В этот раз я решил построить дом для дворцовой стражи.
Первый этаж дома для стражи
В конце южного направления я начал строительство дома для стражи. Всего в доме места для 8 коек, потому можно считать, что здесь будут располагаться 8 стражников. Полагаю, что другие стражники должны будут жить в стенах дворца, который мы будем строить позже.
Второй этаж дома стражи
Второй этаж дома стражи представлен в виде балкона в форме буквы "П", с навесами по углам. В центре же закрытая крышей площадь. А с дальнего края из-за лестницы балкона не получается. Потому он и вышел буквой "П".
Японский дом стражи
В целом балкон получился таким, что можно обозревать всю площадь вокруг этого дома. Так что один или два стражника по идее будут находиться на балконе. Этого будет достаточно, чтобы видеть всё происходящее.
Карта прогресса японской деревни
Как и раньше прогресс развития деревни я публикую в виде общего снимка с высоты, куда включена новая постройка. Как я писал в самом начале, дом стражи находится на юге. На карте - это отдельное от всех остальных построек здание.

Комментариев нет :

Отправить комментарий