среда, 22 октября 2014 г.

Японская деревня в Minecraft. Придорожный ресторан

Продолжаем строительство японской деревни в Minecraft. После того, как мы построили гостиницу, а потом расширили её вторым зданием, в деревне точно хватит места для заезжих гостей. Однако, гостям нужно где-то питаться, а для этого подойдёт небольшой ресторан.
Первый этаж ресторана
Начнём строительство ресторана в самом обитаемом месте - на центральном перекрёстке деревни. Это место будет самым проходным в деревне и наверняка будет собирать массу местных жителей и приезжих людей. На первом этаже будут располагаться двухместные столы, а также кухня.
Второй этаж ресторана
На втором этаже будут многоместные столы. В моём варианте получились четырёхместные. Половину этажа я отвёл под внутренний балкон, с которого посетители верхнего этажа смогут плеваться в посетителей нижнего. Шучу, конечно! Хотя, кто их знает - посетителей этих. Также со второго этажа есть выход на балкон.
Японский ресторан
После я решил сместить столы второго этажа дальше на внутренний балкон, для чего пришлось перила делать висячими. Новый вариант перил мне даже больше понравился. Сверху на крышу я установил небольшие окна для дополнительного освещения и проветривания. Остальное, вроде, всё как обычно.
Общий вид на деревню
И. как обычно, в конце статьи по деревне в японском стиле, я публикую общий вид, чтобы можно было наблюдать за общим ростом поселения.

Комментариев нет :

Отправить комментарий