воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Как сделать торт в Майнкрафте

Для некоторых игроков очень ярким образом игры Minecraft стал торт. Некоторые воспринимают его отсылкой к игре Portal, другим же он просто по нраву. Кроме того, торт уникальная еда в игре, так как его нельзя съесть из инвентаря, как другие продукты.
Как сделать торт в Майнкрафте
Рецепт создания торта довольно сложный, чтобы его запомнить сразу. И порой даже бывалые игроки забывают его. Но по сути он довольно логичный по структуре. Вверху мы располагаем молоко, как аналог сливок или крема. Далее следуют ингредиенты коржа: яйцо, сахар и пшеница. Конечно, по идее должна быть мука, но в игре Minecraft нет муки. Так что тут всё сделано по аналогии с хлебом.

Чтобы отведать сладкий кусочек торта необходимо его куда-нибудь поставить, а уже затем нажать по нему правой кнопкой мыши. Всего в одном торту 6 кусков. К сожалению они отрезаются не из центра, как это обычно принято, а по полосочке.

Если возникли какие-то затруднения с получением торта, то ниже добавляю видео, где показывается весь процесс изготовления торта в игре Minecraft.

Комментариев нет :

Отправить комментарий