среда, 12 сентября 2012 г.

Minecraft - 6 серия: Строительство деревянного моста

Продолжая дорогу на запад от своей первоначальной стоянки в игре Minecraft, я натолкнулся на небольшой обрыв. Внизу которого находится пересохшее русло реки. В игре Minecraft реки часто обрываются такими сухими участками. Я решил на этом месте соорудить деревянный мост, чтобы потом не приходилось прыгать по горам.
Деревянный мост
Мост, конечно, не блещет красотой и оригинальностью, но его строительство вполне вероятно может показаться кому-то интересным. Некоторые особенности вполне применимы при строительстве более крупных мостов.
Кроме строительства самого моста, я начал сооружать деревянную площадку для дома на другой стороне рва. Так получилось, что мост ведёт ровно к вершине холма. Мне показалось, что этот холм достоин своей постройки. Так что стоять на этом месте деревянному дому.

Напомню, что можно подписаться на мой канал ютуба по адресу: http://www.youtube.com/user/slimidze. Все видео сначала появляются именно там, а потом я оформляю их в статьи здесь - на блоге. Также принимаются предложения и пожелания по дальнейшим планам по развитию игрового мира. Конструктивная критика также может оказаться полезной.

Комментариев нет :

Отправить комментарий