понедельник, 15 октября 2012 г.

Карта Minecraft - Openflux Tonnels

Некоторое время назад мне захотелось создать небольшую карту на прохождение, где основой станут прыжки. Получилась карта, которую можно пройти за несколько минут, если не падать, конечно, в лаву. Играть на мирном уровне сложности, потому что смысл не в битве, а в преодолении препятствий.
Путь через лаву
Сюжет карты не описан, но кратко я могу изложить суть. Вы просыпаетесь дома, выходите на улицу и обнаруживаете, что дом вокруг обнесён стеной, через которую невозможно перебраться. Ваша задача перебраться через стену, используя секретный проход из погреба. По другую сторону от стены Вас будет ждать заветная кнопка, которая сделает в стене брешь.
Правила карты
Правил карты всего два:
  1. Не ломать и не ставить блоки.
  2. Играть на мирном уровне сложности.

После того, как вы скачаете карту на прохождение для игры Minecraft, её следует распаковать в папку к остальным сохранениям ваших миров в игре Minecraft. В архиве будет находиться папка "Openflux Tonnels". Эту папку Вы можете переименовать как Вам больше нравится.

Для Windows XP сохранение распаковывать в папку: "C:\Documents and Settings\*имя_пользователя*\Application Data\.minecraft\saves\", где *имя_пользователя* - Ваше имя пользователя на компьютере, с которого Вы играете в Minecraft.

Для Windows Vista и Windows 7: "C:\Пользователи\*имя_пользователя*\AppData\Roaming\.minecraft\saves\", где *имя_пользователя* - Ваше имя пользователя на компьютере, с которого Вы играете в Minecraft.

4 комментария :

  1. Интересная карта. Только сундуков с камешками оч. много.

    ОтветитьУдалить
  2. 48 изумрудов и 7 алмазов. Кроме 2 изумрудов и 1 алмаза. Потерял в самом начале.

    ОтветитьУдалить