понедельник, 3 сентября 2012 г.

Minecraft - 1 серия: Новый мир

Настало время для видео по игре Minecraft. Я начинаю новый мир, который буду показывать не только в виде текстовых статей с приведением картинок, но и видео. Кому хочется наблюдать видео - он сможет посмотреть на то, как я играю, строю, копаю, рубаю и так далее. Кому видео не позволяет смотреть канал Интернета или другие обстоятельства - они смогут следить за развитием мира в прежней форме - текстовое описание достижений и приведение снимков игры.
Новый мир Minecraft
В первом видео серии можно посмотреть, как я начинаю играть с нуля в новом мире на неизвестной (бывает другая?) местности. Мы пройдём путь от рубки деревьев до первых переплавленных слитков железа. Построим небольшой домик на первое игровое время. Проведём первую ночь в новом мире. Ну, и, конечно же, выкопаем небольшую шахту.
Свои предложения по развитию мира можно оставлять в комментариях здесь или на канале YouTube под видео. Примеры того, что я уже строил можно всегда найти в архиве блога.

1 комментарий :

  1. Можно построить дорогу на запад (там красиво вроде), исследовать местность, на равнинах деревни бывают. А еще интересно посмотреть практикум по добыче алмазов и разных вкусностей на глубине.

    ОтветитьУдалить