пятница, 22 августа 2014 г.

Новый адрес блога

В новогодней статье, я говорил о планах переезда блога на платный хостинг с доменом второго уровня. И мысль о том, что хостинг придётся самостоятельно курировать, контролировать на предмет взлома и так далее мне не давала покоя, потому я решил остановиться на варианте домена второго уровня, который я подключу к старому блогу.
www.openflux.ru
Вполне вероятно, что в будущем я поколдую над дизайном блога в рамках бесплатной площадки blogger.com, чтобы сделать блог более удобным для пользователей, кроме того, на широких мониторах картинки в статьях смотрятся сейчас довольно мелко. Потому надо обдумать увеличение ширины блога.

Чуть не забыл самое главное - новый адрес блога: http://www.openflux.ru.

P. S. Старый адрес работает, но при обращении будет перенаправлять на новый.

2 комментария :

  1. Здравствуй, хочу предложить поиграть в игрушку The Forest. Она сейчас достаточно сырая, мало крафтов и предметов, но играть интересно. На день-два затянет. Обновления каждые 2 недели.
    З.ы Можно включить мирный мод, набрав в главном меню (Не в кансоль какую-нибудь, а просто тыкайте кнопки в главном меню) veganmode.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, видел эту игру в видео, но не зацепила почему-то. Антураж, вероятно, не мой. Например, 7 Days To Die меня куда больше привлекла, но останавливает отсутствие русского языка пока что. В принципе и с английской версией разобраться можно - это не Dwarf Fortress, где без знания языка совсем не те ощущения. Однако, я сейчас не тороплюсь покупать новые игры. Быть может на зимней распродаже что-то и прикуплю себе нового. Тем более, что к тому времени выйдут такие вещи, как Sid Meier's Civilization®: Beyond Earth™, Grand Theft Auto V для ПК и что-то ещё. Сейчас не вспомню так. Конечно, это не песочницы, но не только же в песочницы играть. Хотя, я сейчас мало во что играю помимо Minecraft.

      Удалить