пятница, 6 декабря 2013 г.

Пришёл ключ для HearthStone: Heroes of WarCraft

HearthStone: Heroes of WarCraft или просто HearthStone - это бесплатная карточная онлайн игра от компании Blizzard. В данный момент игра находится в стадии закрытого бета-тестирования, поэтому в неё могут поиграть не все, а только те, у кого есть специальный цифровой ключ.
HearthStone: Heroes of WarCraft
HearthStone: Heroes of WarCraft

Как получить ключ для закрытого бета-теста HearthStone?

Для того, чтобы получить ключ для закрытого бета тестирования игры HearthStone: Heroes of WarCraft необходимо пройти в свой аккаунт battle.net по ссылке: https://eu.battle.net/account/management/beta-profile.html?hearthstone. Затем согласиться на участие в тестировании и выбрать игры, в которых желаете проводить тесты. Через какое-то время на почтовый ящик придёт письмо, в котором будет написан ключ активации для закрытого тестирования игры. Кому-то везёт и они получают ключ уже через неделю, а другие ждут его не один месяц. Ускорить процесс нельзя. Можно лишь, попробовать найти ключ где-то ещё, потому что у некоторых есть лишние ключи. Самом собой - просто так эти ключи мало кто раздаёт.
Карты HearthStone
Карты HearthStone
Итак, вчера вечером я проверял почту и обнаружил письмо от Blizzard. Когда я открыл его и увидел, что это ключ для игры HearthStone, то у меня образовалось такое двоякое ощущение. С одной стороны я был очень рад этому событию, но с другой стороны я начал играть в Starbound и у меня просто не остаётся достаточного времени, чтобы хорошенько разобраться в особенностях карточной игры.

2 комментария :

  1. буду очень благодарен если кинешь мне его на мыло doitbabyplease@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, да! Я ждал ключ 3 месяца, чтобы потом скинуть его кому-то на мыло. Я его активировал в ту же минуту, как увидел письмо.

      Удалить