вторник, 18 октября 2011 г.

Soul - Осколки Снов

Сегодня хотелось бы рассказать про онлайн игру, которая называется "Осколки Снов", или на английском "Shards of the Dreams". Это ролевая онлайн игра с изометрическим видом, в которой Вы попадаете в мир фэнтези.
Первые бои
Сразу после регистрации Вы оказываетесь в специальной обучающей локации, где нужно выполнить 3 задания. Первое задание - убийство лесного змея. Убить одного лесного змея довольно просто, но против двоих уже тяжелее устоять. Так что будьте осторожны. Потом нужно взять крылья убитого змея... Да-да! Змеи летающие. Собственно, на них можно посмотреть на снимке выше. Крылья отнести тому старцу, что дал задание. Второе задание ещё проще - нужно взять в руки дубинку. Думаю, что тут даже не нужно ничего объяснять. Третье задание заключается в покупке яблока у торговца. Тоже ничего необычного - идёте к торговцу, покупаете яблоко и относите яблоко обратно.

После выполнения всех трёх заданий вы сможете покинуть обучающую область. Если желаете, то можете немного задержаться и убить парочку лишних лесных змей. Это можно сделать даже до тго, как вы сдадите задание с ними, чтобы уже докачаться до уровня 2, а после получить опыт от выполнения заданий. но стоит сказать, что если Вы выше уровнем, чем противник, то денег с него сыпаться не будет. Так что сами думайте - стоит ли Вам задерживаться.
Академия
В здании академии можно сменить фракцию персонажа, а также его класс. В игре существует 2 фракции: Великая Империя и Серая Пустошь. Классов персонажа в игре 4: воин, вор, жрец, маг. Думаю подробно каждый класс расписывать не стоит, потому что здесь всё как и должно быть. Воин - сильные боец ближнего боя с не плохим запасом жизни. Вор - предпочитает скрытное поведение, меньше жизней и силы, но больше ловкости и проворства. Жрец - вероятно, что обладает минимальными уронами, но умеет лечить себя и союзников. Маг - мощные магические атаки и маленький запас здоровья. До 10 уровня можно менять фракцию и класс персонажа бесплатно в любой академии. Так что у вас будет время определиться с этим и поиграть за разные роли.
Мир призраков
После того, как вы выполнили обучающие 3 задания нужно идти к камню перехода между локациями, который доступен только тем, кто выполнил все 3 задания. Далее можно определиться со своей фракцией и классом персонажа или оставить это на потом. Теперь можно поговорить с рыбаком, который отвезёт Вас до деревни Туманов, где начинается сама игра. Конечно, по началу миссии будут заключаться с том, что игроку нужно кого-то убить, что-то принести или отнести, а также найти или собрать. Но на этом фоне будут миссии с добавлением атмосферы. Например, отправиться в мир призраков, где нужно выведать у одного из погибших какую-то информацию, которую он унёс с собой в могилу.

Играть можно сразу после регистрации. Клиент у игры есть, но его скачивать не обязательно. Клиент нужен тем, у кого низкая скорость Интернета, чтобы каждый раз подгружать новые картинки и локации. Так что играть можно прямо в браузере.

Комментариев нет :

Отправить комментарий