воскресенье, 5 июня 2011 г.

Terraria - подземные джунгли

Я уже не первый раз пишу, что занимаюсь поиском подземных джунглей. И наконец, я добрался до них. К сожалению, у меня оказалось мало свободного места к тому моменту, как я докопался до джунглей, потому провёл там не много времени и ничем практичным не смогу похвастать, но всё же...
Подземные джунгли совсем рядом
На снимке выше видно, как из обычной области я копаю в область подземных джунглей. Буквально ещё пара блоков и пчела сможет меня атаковать. У пчёл 90 жизней, что делает их сильными соперницами. Кроме того, они летают и пространство замкнуто. Их урон тоже довольно велик - даже с моей уже хорошей бронёй. Кроме пчёл в подземных джунглях обитают растения-людоеды, которые выглядят как зелёные клешни на лианах.
Сундук в джунглях
В джунглях также, как и в обычных пещерах можно найти кувшины и сундуки. Мне попался сундук с сапогами-скороходами, которые у меня уже есть, но для коллекции оставлю. А вообще, в подземных джунглях растут светящиеся цветки, которые можно срубить и оказывается, что они называются розами. Также из пчёл выпадают их жала. Ну, и можно найти лианы, в последствии они будут нужны для изготовления улучшенного крюка. Из растительности можно встретить колючки - их видно внизу последнего снимка. Колючки внешне одинаково выглядят как и на земле с коррозией, но имеют коричневый цвет.

2 комментария :

  1. А КАК ДО НИХ ДОБРАТЬСЯ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно джунгли находятся с противоположной стороны от земли с коррозией.

      Удалить