четверг, 16 июня 2011 г.

Terraria - сохранение мира

После того, как я посетил ад я решил, что не плохо бы поделиться с другими игроками своим миром, чтобы они смогли оценить его изнутри, а не только по моим рассказам и скриншотам. Тем более, что прямо под домом прокопан тоннель до самого ада, что может быть кому-то очень поможет.
Дом по состоянию на 16.06.2011
Вот так вот выглядит мой дом на настоящее время. Именно с этим сохранением мира я и собираюсь с Вами поделиться.


Если кто-то не знает, куда скопировать этот файл, то прошу внимания. Найдите папку со своими документами. В ней должна быть папка "My Games", здесь будет папка "Terraria", в которой окажется 2 папки: "Worlds" и "Players". Для нашего файла нужна папка "Worlds". Копируем туда наш файл и запускаем игру. В списке миров должен появиться новый мир под названием "openflux.blogspot".

Если кто-то желает тоже поделиться своим миром или каким-то другим файлом, то регистрируйтесь на сайте DepositFiles, загружайте свой файл и распространяйте свою ссылку всем желающим.

Внимание! Вышло новое сохранение мира Terraria. В нём также есть спуск в ад, но добавлен дом, сундуки наполнены большим числом полезных вещей, рядом с домом выращены джунгли.

7 комментариев :

  1. если у вас есть скайп, добавте пожалуйста fuck_yeah95

    ОтветитьУдалить
  2. Игра СУПЕР!!!Мне геймплей нравится 10 из 10 ставлю!Сюжет ничего так.Если честно мне не нравится 3D графика я люблю 2D и вот подарочек - Terraria.Игра СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  3. почему нету в сундуках вещей????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже этот мир и не помню - прошло почти полтора года, но какие-то вещи в сундуках должны были быть - металлы, там и прочее, актуальное для той версии игры и момента развития мира. В следующем сохранении с этим дела обстоят лучше, конечно.

      Удалить
  4. жду ответа желательно чтобы востановили вещи я даже ни одной вещички не нашёл на этой карте ответьте плиз

    ОтветитьУдалить
  5. А как сохранить игру?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Игра сама сохраняется в процессе: отдельно есть сохранение мира игры и персонажа.

      Удалить